Итоги сезона 2017

Подошёл к завершению очередной сезон восхождений. Опустел Терскол в ожидании снега и горнолыжников. С опадающими за окном листьями пришло время для подведения итогов и выводов. Наша команда ещё раз поздравляет всех с новой высотой и надеется, что ваш приезд на Кавказ оставил только положительные эмоции и впечатления, а первое знакомство с горами - неизгладимый след в душе и желание вернуться сюда вновь, окунуться в новый мир альпинизма. Мы надеемся, что восхождение на Эльбрус стало незабываемым приключением для Вас!

География городов наших участников

Евразийская география городов участников наших групп (более подробно - откройте изображение в новой вкладке) 

За 2017 год общий состав наших групп составил 178 участников из 11 стран, 126 восходителя достигли вершины Эльбруса и Казбека (70.78% успешных восхождений)

Вершина

Фотоколлаж с Вершиной

Как и в любой деятельности были взлёты и падения, недопонимания, конфликты и обиды, слёзы радости на вершине и дружеские объятия при расставании. Будние рабочие моменты. Мы всегда приветствуем и прислушиваемся к мнению участников и если у вас возникли идеи, претензии или пожелания, мы готовы к диалогу. Одно в наших правилах неизменно, это ваша безопасность и здоровье. Ни одного участника мы не развернули на спуск без объективной причины, главная из которых это слабая физическая форма. К горам надо готовиться и тренироваться, ведь очень часто нагрузка для участника становиться запредельно стрессовой для его организма, не думайте, что именно вы как-нибудь проскочите или доплетётесь до вершины. Тренируйтесь, чтобы на штурме видеть окружающие красоты, а не цвет ботинок впереди идущего.

Пишите на почту, в соц.сетях, звоните, задавайте любые вопросы если вы собираетесь в горы, или пожелания и замечания, если уже совершали восхождения с нами, мы всегда ответим.

До новых встреч на маршрутах в горах!

С уважением команда ООО «Вершины Мира»

www.na-goru.ru