Лучшая тренировка.12 упражнений

Как сделать лучшую тренировку в своей жизни - без хождения в тренажерный зал. Природа предоставит вам лучшие тренажёры, в которых вы нуждаетесь.

тренировка

 Забудьте о гантелях, гирях или другом инвентаре тренажерного зала. Вам не нужно членство в спортзале - для ваших силовых тренировок. Земля всё предоставит: деревьям, камни и холмы, нужен только творческий подход.

 Следующие 12 упражнений вы можете комбинировать в бесконечных вариациях. Например, вы можете сделать 12-минутную пробежку, выбрать четыре упражнения и сделать их в течение 30 секунд с 30 секундами отдыха по 3 повтора. Или вы можете делать каждое предлагаемое упражнение, отдыхая при необходимости, для тренировки всего тела.

 1

1. Деревья: переворот

Это захватывает. Найдите ветку, которая выдержит ваш вес. Постепенно потяните колени к груди и опустите их; Качните ноги высоко (ноги прямые) и опустите их; Качните ноги до плеч. В конце концов, сделайте переворот как гимнаст. Попробуйте сделать 5 повторов.

 2

2. Деревья: планка

 Найдите поваленное дерево достаточно прочное, чтобы держать ваш вес. Балансируйте на нем, чтобы сделать боковую планку. Поднимите верхнюю ногу и вытяните верхнюю руку. Удерживайте позицию в течение 30 секунд. Затем поменяйте сторону.

3 

3. Деревья: стул

Найдите дерево с корой и прислонитесь спиной к нему в приседе, колени под 90 градусов. Затем выпрямите правую ногу и удерживайте ее в течение 30-60 секунд, поменяйте ногу. Это 1 повтор, сделайте 15.

 4

4. Деревья: рукоход.

Начните с положения упор лёжа приставив стопы к прочному стволу дерева. Поднимая подбородок, передвигайте руки к дереву, прогуливаясь по стволу. Закончите позицию в стойке, повторите движения назад. Цель - 10 повторений. 

 5

5. Камни: скачкообразные отжимания

Найдите два камня, которые вы можете ухватить. Удерживая камень в каждой руке, примите упор лёжа. Сделайте отжимание и выпрямив руки, передвиньте камни дальше друг от друга, сделайте 2 отжимания и передвиньте руки ещё шире. Затем сделайте 3 отжимания и вернитесь к началу. Сделайте 3 комплекса.

 6

6. Камни: маятник

Встаньте с большим камнем, взяв его между ног. Включив бёдра, как с тягой, поднимите руки. Встаньте с камнем и поднесите его к левому плечу потом к правому. Цель от 20 до 30 повторений.

 7

7. Камни: прогулка пешком

Одним из самых практичных действий в жизни является также и самой естественной тренировкой с камнем. Просто присядьте и возьмите самый тяжелый валун, который вы можете. Затем, держа его перед собой обеими руками, пройдите столько, сколько сможете в течение 30-60 секунд. Слишком легко для вас? Идите в гору.

8 

8. Камни: броски

Все, что вам нужно, чтобы протрясти вашу сердечно-сосудистую систему - это камень и холм. На вершине холма присядьте и, поднимая камень над головой, бросьте его с холма. Бегите за ним, присядьте, а затем катите его в гору обеими руками, пока не вернетесь к вершине.

9 

9. Холмы: краб

Обратный ход краба, поразит ваши ягодицы, квадроциклы, спину и трицепсы. Сядьте на задницу, ноги и руки плоские. Затем поднимите свое тело с земли вверх. Начните с 3 или 4 интервалов по 50м крабовых прогулок.

10

10. Холмы: просто выпады

Начните с чередования ног, когда вы выходите наверх холма или со сменой ног через 30 метров.

11

 11. Холмы: ходьба задом

Ходьба в гору - это одно. Но можете ли вы подняться на холм задом? Это отличная тренировка на квадрицепсы. Бонус: вам не придется беспокоиться о разрушении коленей. Начните с 5 повторов из 20 метров. Увеличьте до 40, затем до 60.

12 

12. Холмы: будьте творческими

Ваши тренировки на холме никогда не должны быть одинаковыми. Спланируйте 20-минутную прогулку в гору с остановками для упражнений, которые вы хотите выполнить. Импровизируйте и получайте удовольствие.